Здравствуйте.
Правый глаз - близорукость -1 диоптрия, астигматизм -2,5 диоптрий.
Левый глаз - близорукость -2,5 диоптрий, астигматизм -2,5 диоптрий.
Для решения вопроса о ЛКЗ, необходимо сделать кератотопографию, пахиметрию, чтобы исключить противопоказания к операции.
Также необходимо провести представленные Вами измерения в условиях циклоплегии, чтобы избежать гиперкоррекции.
Здравствуйте. Рефракцию надо проверять на 2 день расширения зрачков после устранения спазма аккомодации = ложной близорукости. Эти операции не устраняют причину изменений и имеют риск осложнений.Надо оценивать ситуацию после полного обследования офтальмологом и терапевтом.