ЛЕЧЕНИЕ НИСТАГМА

№913207 Лечение Нистагма
Евгений Муж., 29 лет. Россия Омск
здравствуйте у меня вопрос связан с лечением нистагма год назад была произведена операция методом ФРК после этого зрение стало таким OS 0.7 OD 0.4 а нистагм остался и я не могу теперь пройти шоферскую комиссию а вопрос у меня такой даются ли квоты на это лечение или это все за свой счет? Если есть квота скажите как мне ее получить?
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Квоту на бесплатное лечение можно получить по направлению врача с места жительства через департамент здравоохранения Вашего региона.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Оформить  направление у своего  офтальмолога в  участковой поликлинике.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Евгений, здравствуйте! Для блокировки нистагма необходимо проведение операции. Мы проводим операции при нистагме. Будем рады помочь! На сайте клиники Вы можете заказать обратный звонок. Вам перезвонят и ответят на вопросы.