ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Имеет ли смысл повторно пройти обследование на глаукому?
ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ПОВТОРНО ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ГЛАУКОМУ?
Роман Муж., 28 лет. Самара
Зарегистрированный пользователь
23.12.2016 09:18
Здравствуйте! Год назад диагностировали открытоугольную глаукому. При постановке диагноза ВГД было чуть выше нормы (судя по информации из открытых источников). Назначили капли. Перед контрольными проверками ВГД (каждые 3 месяца), специально, по несколько дней подряд не пользовался каплями, так как были сомнения в поставленном диагнозе. Во всех случаях давление находилось в пределах нормы. Из-за поставленного диагноза отказывают в проведении операции по лазерной коррекции зрения. Имеет ли смысл повторно пройти обследование на глаукому? Если да, то за сколько дней до обследования нужно перестать закапывать капли, чтобы диагностика оказалась максимально точной? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


