ДИПЛОПИЯ

№993311 диплопия
жаворонков олег Муж., 44 лет. Россия beloretsk
здравствуйте.. 4 года назад была травма головы и теперь двоение в глазах ... Все врачи говорят, нужна операция на глаза. Помогите советом пожалуйста.....
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Для ответа надо видеть заключение офтальмолога и невролога.  Только по жалобе нельзя  определить показания к операции.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день! Чтобы дать рекомендации и разработать тактику лечения необходим очный осмотр и диагностика зрения. Приезжайте к нам, будем рады помочь!