ГОЛУБОЙ НЕВУС

№1020231 Голубой невус
Наталья Жен., 34 лет. Молдова Криуляны
Добрый день, скажите пожалуйста,нужно ли удалять голубой невус, примерно 5 мм в диаметре,синего цвета ,находящийся под кожей на плече ,со стороны выглядит синим сгустком под кожей,по возрасту ему как минимум лет 10-15 ,я уже и не помню,никаких неудобств он мне не доставляет, единственное что беспокоит,это то его возможность перерождения в меланому и т.д( после упорного чтения и поисков в интернете)как лучше поступить ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа необходимо знать, кем и на основании чего описанное Вами образование верифицировано как Невус. Чаще всего такие образования являются подкожной капиллярной или венозной гемангиомой.
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к дерматологу для осмотра