РЕЗУЛЬТАТ ПЭТ

№1055947 Результат пэт
Жанна Жен., 46 лет. Россия Анапа
Провели пэт/кт . Заключение: картина гиперметаболического конгломерата в области верхушки левого легкого«Скажите доктор» в конце заключения пэт/кт пишут« следует дефферинцировать между метастатическим процессом и первичным неопластическим процессом.
В 2016 перенесла хлт» экстирпацию матки и т.д.была 3 стадия« но гистология чистая» прошло 3 года и вот очередное пэт/кт показало такое« год назад все было чисто на пэт/кт» подскажите« что делать с чего начать...спасибо огромное..
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к онкологу и фтизиатру