ПОСЛЕДСТВИЯ ОПЕРАЦИИ НА ГОРТАНИ

№1064184 Последствия операции на гортани
Оксана Жен., 40 лет. Украина Конотоп
Добрый вечер! 2 месяца назад отцу сделали операцию по удалению гортани У него была опухоль четвертой степени. Недавно папа пожаловался на то, что он не чувствует запахи, иногда с носа выходит вода и еда. Тяжело дышать носом, почти им не дышит, а дышит через дырочку, которая осталась после операции. Трахеостомическую трубку не поставили так ка он пока сам дышит. Перепробовал разные капли в нос, ничего не помогает. Что это может быть? Последствие операциии на горле? К врачу только третьего февраля.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
После операции такие последствия могут быть. нужно бронхоскопию сделать, чтобы  свишь найти если он есть.