ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1066368 Образование в молочной железе
Аят Алиева Жен., 32 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте!. Уже более 10 лет ощущаю дискомфорт в период менструации в правой молочной железе. На фоне общей отечности ощущаются уплотнения тканей, и щекочущие боли. на последнем обследовании УЗИ выявило небольшое образование и содержимое в протоках («застой жидкости», «сгусток») при том, что беременности и кормления не было.
https://c.radikal.ru/c07/2002/57/d3a6c01e9f8c.jpg

Как правильнее поступить в данной ситуации. В семье и бабушка и мама умерли от онкологии (рак матки с метастазами в лимфоузлы, костную ткань, позвоночник), и при такой наследственности существуют страхи. Соглашаться ли на биопсию, или правильнее сделать МРТ с контрастированием???

Заранее спасибо!
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к маммологу