ОБРАЗОВАНИЕ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1079066 образование в щитовидной железе
игорь Муж., 55 лет. Всеволожск
Здравствуйте!
При выполнении УЗДС сосудов шеи обнаружили узел в левой доле щитовидной железы до 1 см. Границы отчетливые. В настоящее время, в связи с известной эпид.ситуацией попасть к специалистам крайне затруднительно.
Очень тревожусь из-за наличия данного образования в плане онкологии. Проясните, пожалуйста, насколько опасна данная ситуация и что предпринимать? Нужна ли пункция?
С уважением, Иван
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для начала нужно выполнить УЗИ щитовидной железы с более профессиональном описанием узла и тогда ультразвуковой диагност в заключении напишет рекомендацию по обращению к специалисту.