ШИШКА У МАМЫ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ НА ШЕЕ НИЖЕ УХА И НА СПИНЕ ВЫШЕ ПОЯСНИЦИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ.

№196085 Шишка у мамы с правой стороны на шее ниже уха и на спине выше поясници с левой стороны.
Людмила Жен., 68 лет. Россия Шахунья Нижегородская обл
Шишка у мамы с правой стороны на шее ниже уха и на спине выше поясници с левой стороны. В больницу не обращалась. Сейчас она лежит, ничего не ест, в областную больницу ехать не хочет на обследование.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Людмила, постарайтесь убедить маму обратиться к врачу. Чем скорее вы это сделаете, тем больше шансов на выздоровление. По интернету невозможно диагноз поставить и лечение назначить.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Помочь пациенту можно в одном случае - если он этого хочет и если он в этом нуждается. Удачи.