ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ПЕЧЕНИ

№250930 Злокачественные образования в печени
Елена Жен., 47 лет. россия таганрог
Злокачественные образования в печени.Врачи собираются делать операцию.Скажите пожалуйста,поможет ли операция?или её лучше не делать?У моей кошки тоже была опухоль,и ей сделали операцию.после этого у неё быстро развились метастазы и она умерла.Теперь не знаю,стоит ли мне делать операцию.Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Не корректо сравнивать человека и животного. Тем более ,что человек - ваш родственник. На сегодняшний день самым радикальным методом лечения опухолей является хирургический. Поэтому соглашайтесь на операцию.