ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВЕ

№299659 ОБРАЗОВАНИЕ В ГОЛОВЕ
Владимир Муж., 35 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
На оном из снимков МРТ видно образование(в полости черепа ближе к мозгу). Образование видно только под контрастом.Обращался к нескольким нейрохирургам.
Все говорят наверное какойто сосуд, но точно никто сказать не может.Сосудистые хирурги говорят, что это компетенция нейрохирургов.Сделал КТ-ангиографию-с сосудами всё в порядке.
Из симптомов: часто сильно нарушается речь, ухудшается зрение, двоится в глазах, иногда немеет левая часть лица,головные боли,сильная общая слабость. При незначительной физ нагрузке становится плохо(почти падаю в обморок).Сильно разрушаются зубы.Пожалуйста, посмотрите снимок, я его прикрепил к письму(Снимок по этой ссылке http://i053.radikal.ru/1007/c2/34e8060db3e6.jpg). И если возможно посоветуйте куда мне обратиться.

С уважением Харитонов В.В.

http://i053.radikal.ru/1007/c2/34e8060db3e6.jpg
Прямая специальность
Горных Кирилл Александрович. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте, Владимир.
Вы можете выслать всю серию снимков МРТ и КТ-ангиограмм на электронную почту?