ЗА ПРАВЫМ УХОМ ИМЕЕТСЯ ВОСПАЛЁННЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ

№349558 за правым ухом имеется воспалённый лимфоузел
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня за правым ухом имеется воспалённый лимфоузел,он не подвижный,не болит,Т.тела норма.Имеется хронич.тонзилит.Но так сильно этот узел никогда не увеличивался. Стоит ли мне проводить УЗИ узла,какие ещё обследования произвести?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, для начала покажитесь хирургу