УПЛОТНЕНИЕ ПОД ПОДМЫШКОЙ

№423257 уплотнение под подмышкой
Валентина Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день!
У меня неделю назад перед началом менструации образовалось уплотнение рядом с подмышичной впадиной ближе к лопадке,сначала я думала что это лимфоузел, менструация прошла уплотнение осталось когда дотрагиваюсь болит. Температуры нет не печёт вроди как не горячее. К какому врачу стоит обратится???
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Валентина, вам стоит обратиться к онкологу, выполнить УЗИ появившегося образования, пункцию. Дальнейшая тактика по результатам обследования
Прямая специальность
К. врач
врач
Валентина обратитесь к хирургу для осмотра.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр амбулаторного хирурга.