ПОД ЛЕВОЙ ГРУДЬЮ ОБРАЗОВАЛАСЬ КАКАЯ ТО ПЛОТНАЯ ШИШКА

№500174 под левой грудью образовалась какая то плотная шишка
Марина Жен., 52 лет. Россия Нижневартовск
у меня под левой грудью образовалась какая то плотная шишка, ну или опухоль...скажите пожалуйста, как определить что это,и вообще стоит ли опасаться?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Опасаться стоит. В первую очередь нужен осмотр онколога-маммолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Любое объемное образование, возникшее в области молочной железы, особенно в возрасте после 40 лет, требует обязательного осмотра маммолога или онколога. А в плане обследования обязательно УЗИ молочных желез и/или пункционная биопсия.
Прямая специальность
К. врач
врач
Обратитесь к маммологу пройдите обследование и все будет ясно.