ПОЛЕТ НА САМОЛЕТЕ

№580606 полет на самолете
Надежда Жен., 35 лет. Россия Омск
45 лет, мужчина, 31.01 оперировали рак желудка, в настоящее время проходит курс химиотерапии. Можно ли лететь на самолете и через какой промежуток времени после операции? Спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Можно
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Перелёт не должен доставить никаких сложностей. Всё зависит от дальности перелёта, высоты, на которой он будет проходить, и общего состояния кровеносной и дыхательной систем.