ИССЛЕДОВАНИЯ УДАЛЁННОГО НА ВИРУСЫ,МИКРОБЫ ,ГРИБКИ И Т.Д.

№669055 исследования удалённого на вирусы,микробы ,грибки и т.д.
анатолий маловичко Муж., 75 лет. литва каунас
проводите ли вы исследования ,кроме гистологии,на электронном микроскопе удалённого после операции на обнаружение вирусов микробов,грибков и т.д. ,или это уже дополнительные расходы ,и возможны ли они.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Электронная микроскопия с указанной Вами целью не проводится, так как целесообразности в этом нет никакой. Наличие вирусного, бактериального или грибкового поражения тканей гораздо проще, дешевле, быстрее, а часто и эффективнее выявить другими способами.