УПЛОТНЕНИЕ НА ЛОПАТКЕ СВЕРХУ

№674840 Уплотнение на лопатке сверху
Людмила Жен., 47 лет. Россия Инза
Здравствуйте! Около месяца назад, случайно обнаружила у себя на лопатке сверху, ближе к плечу небольшое уплотнение(примерно 2 см). Уплотнение не подвижное, не имеет четких границ, и визуально практически не заметно. Вначале не болело, а сейчас появилось неприятное чувство, болит-не болит, как то тянет. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, проконсультируйтесь с хирургом очно, при необходимости выполните УЗИ мягких тканей данной области, развейте все свои сомнения, скорее всего липома либо атерома.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Для установки диагноза требуется УЗИ и очная консультация хирурга
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На осмотр к амбулаторному хирургу