КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№678730 консультация после операции
ирина Жен., 46 лет. россия красноярск
три недели назад удалили хондрогомартому в ПРАВОМ легком. Послеоперационные боли в грудной клетке стихают, зато усиливаются боли в правом подреберье и ниже носят постоянный характер не связаный вроде с едой и движением. Что это может быть :диафрагма ? боли от дренажа? послеоперационное это или искать причину в ЖКТ? УЗИ брюшной полости до операции патологий не выявило. Где искать причину?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, за разъяснениями лучше обратиться к лечащему врачу