МЕДИЦИНСКИЙ ГЛИЦЕРИН

№818847 медицинский глицерин
Юлия Жен., 30 лет. Россия Саранск
Здравствуйте!
Моему ребенку 2,5 месяца. У нее повышенное внутричерепное давление, плачет постоянно, очень сильно кричит, запрокидывает голову назад. Невролог прописала нам мед. глицерин по 2,5 мг 3 раза в день 10 дней, фенибут по 1/5 табл. 2 р. в день и кортексин по 2,5 мг. 10 дней. Мы закончили принимать глицерин и дочка стала снова кричать, бить себя ручками по головке. Можно ли нам снова начать принимать глицерин? После него она стала спокойнее. И вообще как долго разрешается принимать мед. глицерин?
Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш вопрос к педиатру и детскому неврологу.