УДАЛЕНИЕ ПОЧКИ

№819493 удаление почки
Алена Жен., 32 лет. россия якутск
летом этого года сделала узи,обнаружили опухоли на обеих почках.заключение узи-ангиомиолипома правой почки.не исключается ,очаговое образование левой почки.после сделала кт почек -ангиомиолипома в правой почке.гиперваскулярное образование в левой почке.учитывая характер накопления контраста,наличие жирового компонента,трудно дифференцировать между ангиомиолипомой почки и пкробразование выступает на поверхности почки,вплотную прилежит к задней брюшной стенки.
сделали реннген легких,все хорошо.онкомаркеры тоже ничего не показали.биопсию не делают.ложат на операцию по удалентю почки.но ведь так и не поставили точного диагноза,злокач или доброкач опухоль.что мне делать ,ложиться под нож ?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Вам необходимо консультироваться с урологом