МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ САРКОМА
№829123 может ли это быть саркома
катя Жен., 27 лет. россия москва
18.12.2014 23:08
уже месяца 2 болит ступня, началось все внезапно. С утра проснулась и больно натупать на ногу, именно на ступню. по ступне были разного рода сжения, в разных местах. Но если сжимать стопу есть боль которая идет от мизинца дальше по кости которая отходит от него. Заметила чем больше хожу тем менее ощутима боль. Иногда в течении дня я вообще про ногу забываю, а с утра опять встаю и пока ее не разхожу она болит. В состоянии покоя она не болит.Вообщем начиталась про саркому, жутко перепугалась. Я аж ночью поехала делать в травмункт ренген, сказала что упала болит нога. Снимок сделали сказали все нормально связки наверно потянула. Но меня это не успокаивает. Подскажите что делать. Я очень мнительная и боюсь

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Напишите в личку, указав номер вопроса.
Время создания: 19 Декабря 2014 14:26
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С мнительностью к психотерапевту. С болями в стопе к ортопеду. И на будущее, не нужно врать врачам при обследовании,
этим Вы сами себе вредите.
Время создания: 19 Декабря 2014 20:03
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для выявления истинной причины болей необходимо обратиться к ортопеду для проведения полноценного обследования. Одно можно говорить со 100% уверенностью – признаков саркомы у Вас нет.
Время создания: 20 Декабря 2014 16:42