ОБРАЗОВАНИЕ В ЗАБРЮШИННОМ ПРОСТРАНСТВЕ

№849526 Образование в забрюшинном пространстве
Светлана Жен., 39 лет. Россия Саратов
женщина 39лет.боли в левой части живота справа.возникли примерно 15 марта 2015года.сделано узи с диагнозом киста левой почки под ?. сделано МРТ с диагнозом:образование в области забрюшинного пространства размером 43*43*70 соприкасаемое с поджелудочной железой ?(возможно выходит из нее?).назначена консультация онколога.в направлении стоит код болезни Р48.3. Скажите пож-ста что это означает?операбельно ли это?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает, что надо посетить онколога, как и рекомендовано.
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!Пришлите копии протоколов УЗИ и МРТ с фото мне на е-почту.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Этот код не для Вас, а для доктора. Выполняйте рекомендации врача.