ПОЛИП ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№887509 Полип желчного пузыря
Андрей Муж., 33 лет. РФ Щёлково
Помогите пожалуйста понять может ли быть такое? Проводил узи исследование желчного пузыря в ходе которого был выявлен полип на ножке с кровотоком. После операции сказали что полипа нет, а есть пристеночное холестериновое образование. Так разве может быть ведь на узи полип был на ножке и с кровотоком? И кого сейчас слушать узиста или хирурга проводившего операцию?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Никого слушать не нужно. Нужно ознакомиться с протоколом гистологического исследования желчного пузыря. Если в протоколе гистологического исследования желчного пузыря полипов не обнаружено, то о его наличии не может быть и речи.