ТЕМПЕРАТУРА 37.5 НА 27 ДЕНЬ ПОСЛЕ МАСТЭКТОМИИ

№893156 Температура 37.5 на 27 день после мастэктомии
Ольга Жен., 47 лет. Россия Калуга
46 лет .9.12.15 операция мастэктомия по МАддену.До опер.5 курсов хт,6курс отменили из-за послеоперационной.стрессовой. язвы.рекомендован тамоксифен 20мг длительно.температура держится вечером 3день 37.5 шов зажил не полностью,есть не забивший участок 2 см лимфа не течёт 4 дня.Нужно ли обратиться к врачу или это не срочно?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, Вы должны наблюдаться у лечащего врача, а не интернет-сайтах.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможно причина субфибрилитета в формировании серомы. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.