МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ РАК ТОЛСТОЙ КИШКИ МОЛОДОМ ВОЗРАСТЕ

№945160 Может ли быть рак толстой кишки молодом возрасте
Елена Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос может ли быть рак толстой кишки в 26 лет ? Я уже вся извелась мыслями плохими, мои жалобы ( ноет правая часть живота , как я понимаю там восходящая ободочеая кишка? Очень неприятно , боль не острая , просто нытье периодически примерно меньше месяца , тянет до низа косточки правой подвздошной области , я худая очень и при пальпации прям ощущаю все что внутри , вобщем именно справа живота внутри плотнее, мне кажется это кишечник толстый плотный , при надавливании по всей правой стороне немного неприятно , но не всегда , левая часть живота напротив достаточно мягкая на ощупь внутри, также ноет спина , поясница! Боли наплывами , день , два , потом легче иногда когда отвлекаюсь забываю про это, но потом вновь начинается. Узи по гинекологии в норме , мазки хорошие, стул чуть оранжевый как будто , в последнее время , но обычно нормальный , регулярный, иногда через день. Анализ мочи хороший, кровь повышен гемоглобин до 160, аппетит неплохой, но чувство подавленности какое-то, много нервничаю и в том числе по поводу здоровья , скажите пож-та есть ли причины для беспокоиства , я записана к проктологу в конце месяца. Узи брюшной полости в норме , только застойная желчь . Других анализов нет . Я очень жду ваш ответ !
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По поводу боли к терапевту, гастроэнтерологу, гинекологу.
По поводу страхов и канцерофобии - к психотерапевту.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Доброго времени суток!
Совсем не обязательно, что это рака. Необходимо дообследование и очнаяконсультация специалиста.