ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБА МУДРОСТИ

№1070690 После удаления зуба мудрости
Кристина Жен., 39 лет. Москва
Добрый день. В четверг удалили зуб мудрости внизу слева. К сожалению кровяной сгусток на следущей день рассосался. В субботу появились сильные боли. В воскресенье сходила к врачу, все подчистили (было очень больно), в лунку врач положила какое то лекарство сказала что оно само рассосётся. Прописала мочалисто 15мг 1р/д и лизобакт. Антибиотик не назначила тк нет температуры. Боль постепенно утихла. Но к вечеру появила какая то пульсация в десне, особенно в соседнем зубе. Мне очень больно на него нажимать. Отсека пока нет, покраснения тоже. Стоит ли ещё идти к врачу, или это норма? Может все таки пропить антиг?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно подождать. Это из за отека внутри кости который распространился на рядом стоящий зуб! Отек спадёт все нормализуется! Главное что бы лунка не беспокоила!