МОГУТ ЛИ МНЕ УДАЛИТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ ВЕРХНЮЮ 8, НЕ ДЕЛАЯ УКОЛ В НЁБО?

№1096971 Могут ли мне удалить очень простую верхнюю 8, не делая укол в нёбо?
Sveta Жен., 26 лет. Днепр
Добрый день. У меня есть вопрос, связанный с удалением. Когда мне удаляли верхнюю восьмерку, мне сделали укол в нёбо и мне через 3 минуты после укола стало очень плохо, чуть в обморок не грохнулась и было плохо часика 2, сильно голова кружилась. А обычные уколы анестезии я переношу просто отлично, совсем без побочек. Да еще и в добавок ко всему укол в нёбо было очень больно делать. А сейчас у меня на другой верхней 8 кариес начинается, а это значит, что надо будет удалить. Вопрос такой, можно ли провести анестезию для удаления верхней 8, не делая укол в нёбо?
Хочу добавить, что у меня очень простые верхние восьмерки, ту врач мне удалил за 7 секунд и корни у нее были сросшиеся, конической формы и очень ровные. Врач по снимку сказал, что вторая верхняя 8 с такими же ровными и беспроблемными корнями.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
, а не в инете.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! В Тот раз во время анестезии попали в сосуд, эти эффекты обусловлены попаданием в сосудистое русло.
С уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич