ЗУБЫ АНЕСТЕЗИЯ

№1106961 зубы анестезия
Maksim Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться, не знаю что и делать! 10 лет страдаю Паническими атаками! до этих состояний нормально лечил зубы, сейчас же это стало просто не выносимо, прям не знаю что и делать и куда идти, помогите решить проблему! Когда прихожу к врачу и вкалывают анестезию, совсем немного по-моему ультракаин, да и другие, поднимается резко давление 175/100 - потом само спускается , начинает трясти , тяжело дышать, немеет нижняя губа, тошнить и рвать иногда , очень сильно начинают болеть все ноги, потом проходит это конечно! но я не могу лечить зубы, имуноглобулин Е повышен 600 или 700 точно не помню, на аллергию сдавал показало отрицательно все. Из-за этой ситуации довел два зуба до удаления, точнее нужно идти удалять сейчас, на одном из зубов образовался свищ, хожу с ним неделю уже, он вскрылся и я обрабатываю его, врач сказала попить новопассит, начал принимать появился нестабильный стул и болит кишечник, понимаю что надо идти и удалять но боюсь что опять поднимется давление, так как это не первый раз уже, не знаю что делать прошу вашего мнения и совета? из за чего это все? и опасно ли если я снова пойду к врачу?, удаление без адреналина не возможно , потому что запущенная ситуация у меня. насколько опасно со свитчем ходить ? У одного врача один укол кололи 7 раз понемногу - и более менее перенес, но всего трясло, здесь врач сказал вообще в нижний полтора-2 колоть чтобы хорошо обезболить! Я постоянно чувствую в покое свое сердцебиение а тут так накручивает во время укола что страшно становиться! Прошу прощенья за столько много вопросов, но прошу помогите! Седацию не хочу!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Анестезию применить без адреналина и сделать интралигаментарную анестезию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Необходимо на приеме у врача невролога подобрать успокоительные препараты и после проводить стоматологическое вмешательство. Применение анестезии без адреналина может быть не достаточно для адекватного обезболивания.
С уважением, врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.