БОЛИТ МЕМТО ГДЕ УДАЛИЛИ ЗУБ

№226643 болит мемто где удалили зуб
Индира Жен., 29 лет. Россия Москва
здравствуйте меня зовут Индира.в пятницу мне удалили зуб на корне была киста ее тоже всю убрали почистили назначили онтебиотик дней)) сегодня уже 4 день как удалили зуб а это места у меня болит дергает что это но все сошло опухали чуть чуть десна еще припухла покраснений нет))что делать!!может так должно быть))до этого удаления зуб болел я терпела 4 дня )))мне зделали 4 анестезии так не брал наркоз первый раз в жизни))спасибо за ответ)))
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Идите обратно к стоматологу, по в сей видимости начинается воспаление лунки - альвеолит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте.
Назначили ли Вам антибиотики?
Вам надо повторно обратиться - возможно это альвеолит.