ЗУБ МУДРОСТИ, БОЛИТ, ГНОИТСЯ

№409420 зуб мудрости, болит, гноится
света Жен., 22 лет. гомель
зуб прорезался давно.но не до конца. начал болеть, обрезали десну над зубом. начал гноиться,разрезали десну. гноится уже неделю не знаю что делать подскажите пожалуйста как избавиться от гноя, пью антибиотики, доксициклин, нимисулид. может чемто полоскать, еще щека не спухает уже неделю. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Сходите на консультацию к хирургу-стоматологу, возможно, зуб режется неправильно, и более целесообразно его удалить.
Удачи
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Для принятия решения нужен осмотр стоматолога-хирурга.