ПАРОДОНТИТ

№510229 Пародонтит
Наташа Жен., 29 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У моего брата (33года), начали оголяться десна! Оголились примерно на одну треть, ну может чуть меньше! Десна не кровоточат! Боль адская, раздражение зуд и дискомфорт во рту, всё разбухло! Разговаривать больно! Не знаю что делать ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ , что он осужденный и отбывает срок. Я была у него на свидании. Такого специалиста у них нет и поставить диагноз ему не кто не может! Колония находиться в другом городе , мне даже определенные лекарства будет сложно ему передать (лекарственные препараты забирают, говорят неположенно ) Может , есть лекарства которые ему разрешат или нужна определённая справка ! Помогите мне пожалуйста! Он очень порядочный парень работал системным администратором в крупной компании и волей судьбы из-за ДТП попал за решетку . Я не представляю если он лишится зубов ! Умоляю подскажите , что делать!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Без лечения и обследования вы ничего сделать не сможете.Остается только ждать УДО. И потом к пародонтологу.