С полгода назад появилась шишка на верхней десне между 3 и 4м зубом,до этого никакого вмешательства либо лечения зубов не было,она не болит,твердая внутри никакой жидкости не выделяется. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирина!
Надо обратиться на прием к стоматологу-терапевту.
С уважением.