ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Хирург-стоматолог / Можно ли удалять зуб если опухшая щека?
МОЖНО ЛИ УДАЛЯТЬ ЗУБ ЕСЛИ ОПУХШАЯ ЩЕКА?
Лилия Жен., 29 лет. Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2013 08:10
2 дня назад записалась на прием к стоматологу.Немного ныл зуб.Время для приема к стоматологу подошло,но за эту ночь сильно опухла щека(десна не опухшая).Можно ли в этом случае удалять зуб или придется ждать пока не спадет опухоль?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


