ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТЕОМЕЛИТ
Елена Жен., 48 лет. Россия Гагарин
Гость (не зарегистрирован)
22.10.2013 16:04
Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Ребенок 11 лет, диагноз-остеомелит. Десну разрезали и почистили, как объяснил врач, из раны вычистили спресовавшийся гной (простите за такие термины, просто не знаю как ещё сформулировать).Состояние ребенка нормальное, температуры нет.Пропили антибиотики 5 дней (амоксиклав) и ставили полуспиртовой компресс. Сделали еще один снимок, уплотнение на кости уменьшилось, но врач говорит что должно уже было рассосаться.Сказали еще 5 дней делать полуспиртовой компресс. Посоветуйте может существует ещё какое-нибудь лечение Очень волнуюсь и не знаю что предпринять. Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


