ШИШКА НА ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ. ЧТО ЭТО? (С ФОТО)

№758477 Шишка на верхней челюсти. Что это? (С фото)
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Москва
Полтора года назад на верхней челюсти появилась шишка. Твердая, статичная, не болит, не растет. Что это?
http://s020.radikal.ru/i719/1401/ab/d4f780bd6a2e.png
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ну это и я так могу спросить.Черное, длинное, пустотелое-летит. Что это.Врачу болезнь надо видеть, изучать от дополнительных методов исследования результаты.и многое другое.Для этого существует прием.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советую обратиться на очный осмотр к стоматологу, специализирующемуся по заболеваниям слизистой оболочки полости рта.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.