КОСТНАЯ ПЛАСТИКА

№7678 Костная пластика
Юлия Жен., 16 лет.
Мне положили костный материал в десну верхней челюсти, справа, второй зуб от конца,но ничего не сказали о последствиях. Опухла вся щека, особенно у носа, а через день уже до глаза и подбородок.Темп. около 37.2-37.5. Врач сказал, что раз не болит, то приходить через неделю показаться.Сильной боли нет,очень слабая,почти незаметная,поэтому ничем не снимаю. Скажите, долго ли будет держаться опухоль? Какие еще могут быть последствия? Так должно быть после пластики? Не знаю, с этим ли связано, но за несколько дней, во время и вот прошло 2 дня с пластики, у меня почти истеричное состояние.Постоянно готова заплакать. За неделю до пластики мне удалили этот зуб, а за две недели до этого костный секвестр. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
думаю, уже неактуально, но все же - отек максимальный на 3и суткиЮ, потом спадает