ВОПРОС ДЛЯ ХИРУРГА-СТОМАТОЛОГА

№805649 вопрос для хирурга-стоматолога
Лора Жен., 45 лет. Россия Moskow
Добрый вечер! 25 дней назад, мне удаляли 48 зуб. Сложность была в том, что кроме удаления нужно было еще чистить кость рядом с нервными окончаниями.Удалили, почистили, начало заживать. Но..... обезболивание закончилось, а вот подбородок и нижнюю десну в области подбородка я до сих пор не чувствую! Естественно обратилась к врачу, который удалял, на что получила ответ: « должно отпустить- видимо задели нерв!» На вопрос когда это произойдет - врач ответил, что неизвестно, ведь это нерв и это не предсказуемо.
Что нужно делать в таких случаях??? Подскажите пожалуйста!!! Чувствую себя не важно в этой ситуации, да и болит - терпимо, но неприятно!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Обратитесь к доктору вновь, есть смысл назначить физиотерапевтическое лечение для ускорения восстановления чувствительности.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если чувствительность не восстановится до полугода, то так и останется. При этом надо назначать курс специального лечения.