ОТКРЫТАЯ ЧЕЛЮСТЬ

№832521 открытая челюсть
николай Муж., 62 лет. россия элиста
Здравствуйте!Меня зовут Николай.У меня такая проблема:
Пол месяца назад у меня болел зуб (на нижнем ряду последний коренной)с правой стороны,мне его удалили,но дело в том,что где удалили зуб у меня видна стала челюсть с сантиметр и она болит и не затягивается кожей а на оборот боль становиться видна!Что мне делать!помогите!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер Николай, как можно быстрее обратитесь к хирургу стоматологу, у вас началось осложнение "альвеолит" лунка удаленного зуба нуждается в повторной обработке.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С этим надо идти к врачу.