Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Мне 26 лет.
Пару дней назад слегка приболела(насморк).А сегодня обнаружила маленький шарик под нижней челюстью слева.При опускании головы к плечу-этот шарик внутри болит.Жевать и открывать рот не больно...
Что это такое?!((((Очень нервничаю.
Простите если задала вопрос не в ту рубрику.(((
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, скорее всего это воспалился лимфоузел. Такое иногда происходит во время болезни. Не переживайте, лечите простуду.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.