ФЛЮС И ВОСПАЛЕННЫЙ ЛИМФА УЗЕЛ

№886967 Флюс и воспаленный лимфа узел
роман Муж., 24 лет. краснодар
Здравствуйте. У меня вскочил флюс, на нижней челюсти. Врач прописал колоть антибиотики цефатаксин. После двух дней уколов, мне поставили дренаж. Лимфоузел стал твердым, как и сам флюс. Рвать зуб не хотят, пока не спухнет. Прописали еще компрессы с димиксидовой мазью. но флюс меньше не становится. Щека снизу твердая, и зубы размыкаются на пол сантиметра. Флюс вскочил на нижней восьмерке, слева. Сделали рентген, врач сказал что удаление зуба произойдет после того, как опухаль спадет. Но надежды на то, что это произойдет без вмешательства врачей нет. Подскажите, что мне делать.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопросы операций и их неотложности решается на приеме! А не методом задавания вопроса в инете! Не доверяете этому врачу идите к другому! И после изучения вопроса он сажет свое решение!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Для того чтобы точно определить диагноз и назначить лечение необходим как минимум осмотр и данные рентгенологического снимка. Для Вашего спокойствия обратитесь на консультацию к альтернативному доктору и сравните их мнения.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.