ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
Алексей Муж., 18 лет.
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2009 23:42
Здраствуйте! У меня такая проблема: в детстве у меня не выросли клыки из-за того что зубы которые рядом с ними(по бокам) слишком большие и передние-кусательные тоже больше! Я года 4 с 10 лет ходил к ортодонту, носил пластины и т.д. и всё что удалось сделать - это немножко сдвинуть зубы так чтобы уменьшить щели, но они всё равно большие. Хотел бы узнать, есть ли способ при помощи хирургической операции исправить это? Ну не знаю, может быть можно както вообще всё сдвинуть чтоб щелей не было или как-то уменьшить зубы и вставить искуственные клыки.Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность что-нибудь предпринять?
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

