ЩЕЛИ

№164656 Щели
Оксана Жен., 23 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте!Между 2 зубами появилась щель.Это может быть следсвие какого-нибудь заболевания?Спасибо
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Оксана!

Это может быть по причине короткой уздечки верхней губы или по прочине развитого пародонтоза, когда зубы начинают перемещаться...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может быть Причем многих.На отот вопрос легко ответит осмотревший вас врач.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
смотря между какими зубами.
Возможно где то удалили зуб и другие стали двигаться занимая свободное пространство и образуя щели.