ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕЛЫЙ НАЛЕТ В ЛУНКЕ
Юля Жен., 32 лет. Россия Кохма
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2016 12:44
Здравствуйте. 18 мая удалила коренной зуб, сложное удаление. Через 8 дней пошла к врачу на прием, лунка загноилась, врач лунку почистила вакуумом (не знаю как правильно называется, как будто пылесос)и положила лекарство желтое противное на вкус. Назначила ципролет, нимессил и полоскание хлоргексидином на 7 дней. После чистки стало лучше. Но беспокоит вот что: чистка была 3 дня назад. Десна стала лучше заживать, но местами в лунке плотный белый налет, особенно в углублениях. И после чистки этот налет был, т.е. убирали не его, а мягкий так сказать налет, сладковатый на вкус. Периодически этот плотный налет частями отпадает, на ощупь эластичный, чем-то на пластилин белый похож. Это норма или нет? Может еще раз сходить на чистку? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


