ДИСКОМФОРТ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№1004816 Дискомфорт в паховой области
Станислав Муж., 22 лет. Россия Подмосковье
Здравствуйте!
Ходил на приём к урологу.
Жалобы: дискомфорт в паху разной локализации и как будто нарывает, больше с левой стороны.
Уролог меня осмотрел, сказал это грыжа растёт и будет выпирать немного,надо к хирургу, в понедельник пойду к нему на приём.
Что можете прокомментировать - это грыжа?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без осмотра вам не помочь
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Что является причиной развития Ваших болей, грыжа или нет - можно сказать только после осмотра и УЗИ обеих паховых областей. Опираясь только на представленную Вами информацию, назвать точную причину невозможно.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот хирург и прокомментирует . А если честно, то Вам давно нужно к психиатру. Будете хамить консультантам, Ваш аккаунт будет закрыт, это я Вам обещаю.