ОПУХОЛЬ

№1007047 Опухоль
Лиза Жен., 44 лет. Россия Красноярск
https://d.radikal.ru/d01/1802/00/ae4c5e3a778a.jpg

Здравствуйте, месяц назад переболела ОРВИ,все прошло,но заболел язык,стал болеть и появились трещины. Ротокан помог. Потом вылез герпес под носом, вылечила . А теперь новая напасть,понятия не имею,опасно ли это? Под губой, на подбородке под кожей,скочила как внутренняя простуда,маленькая шишечка,чуть красная. Болит. Такое было и раньше,но быстро проходило,а тут вместе с этим нижнюю губу разнесло,слева сильнее. Подскажите пожалуйста,опасно это,к какому врачу идти? Аллергии не было никогда. А вот из за слабого иммунитета простуда выскакивает часто. И гемоглобин низкий.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ваша проблема не в компетенции хирурга общей практики. Вам нужно обратиться к дерматологу и параллельно - к иммунологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к терапевту