Здравствуйте! Девушка,21 год
Скажите пожалуйста,после операции по удалению фиброаденомы молочной железы под местным наркозом нужно ли принимать антибиотики? И вообще,какие препараты принимаются после операции под местной анестезией?
Спасибо
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Назначает лечащий врач по показаниям.