НАРЫВ

№1024017 Нарыв
Максим Муж., 32 лет. Воронеж
Добрый вечер! Кошка прокусила палец глубоко. Обработал.Уже почти месяц прошел. Сегодня второй раз вскрыл нарыв небольшой. Особо не беспокоит. Что делать?
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен осмотр хирурга поликлиники
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
лечить пвнариций у хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Нужно обратиться к хирургу для проведения осмотра. Дальнейшая тактика после получения результатов.