СИНЯКИ И ГЕМАТОМЫ НА ЖИВОТЕ БЕЗ ПРИЧИНЫ

№1026549 Синяки и гематомы на животе без причины
Кирилл Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня следующая проблема.
Буквально неделю назад на животе (точнее на бедрах) начали появляться синяки,желто-синего цвета.

Одна гематома появилась прямо очень значительного размера, примерно 3 см в ширину.

Скажите,насколько я знаю это может быть из за низкой свертываемости крови.
Рацион у меня вроде нормальный по питанию,но честно признаться,две недели тому назад я злоупотреблял алкоголем в течении 4-5 дней

Может это как то повлиять на возникновение синяков,или работу печени?
Что мне сделать в этой ситуации?

Для наглядности прикрепляю вам фото,на первой фотографии как раз большая гематома.
1. https://c.radikal.ru/c21/1809/1d/65d780672b47.jpg
2. https://c.radikal.ru/c17/1809/54/c7a14c817382.jpg

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Сдайте кровь на коагулограмму
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Алкоголь понижаетесь свёртываемость крови и часто сочетается с травмами