ДОЛГО НЕ ПРОХОДИТ НОГА ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ С ВЕЛОСИПЕДА

№1027805 Долго не проходит нога после падения с велосипеда
Игорь Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. 2го сентября упал с велосипеда. На стопе кожа как бы вогнулась сильно внутрь. Затем из крошечных пор кожи стала образовываться корка. Нога тогда сильно опухла. В травме мне сделали снимок и помазали зеленкой. Ничего не сломано. Ушиб и тд. Прописали гепариновую мазь и зеленку через день. Пару дней назад я подковырнул корку (немного) и обработал хлоргексидином. Сейчас нога на месте раны имеет красный цвет. Вроде бы на месте корок кожа должна быть розовой. Чувствуется небольшая болезненность. Особенно пекло когда содрал корку и потом обработал хлоргексидином с зеленкой. Иногда бывают накатывающие болевые волны, прострелы. Практически в одном месте стопы. Очень часто они были в самые первые дни травмы. Не мог спать. Сейчас они редки но есть. Такая неприятная волна которая быстро отпускает. Мазал так же мазью офломелид. Вот не знаю помогало или нет. Сейчас мажу левомеколем второй день. Накладываю на ночь бинт чтобы было комфортно спать. Перед мазью обрабатываю хлоргексидином. Может ничем не мазать? Лечение затянулось( Пока хожу хромая. Еще и в колене странные ощущения. Хрустит справа косточки при ходьбе. Врач ничего плохого не сказал. Ушиб и все. На фото есть даты. Последнее фото это то что сейчас. Подскажите пожалуйста -нога заживает нормально и нет ли криминала?
Ссылка на фото https://yadi.sk/d/Zohj0yViwkVPCg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
корку не трогать! она сама постепенно отойдет по мере заживлееия ссадины
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По представленным снимкам признаков каких-либо осложнений нет.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста